La programación de hoy comenzará a las 15 horas con dos partidos, luego se jugarán los encuentros por el tercer puesto y a partir de las 17.15 comenzarán a disputarse las finales. Una vez terminados los partidos finales, se realizará una clase de zumba y posteriormente, alrededor de las 19 horas, se realizará la entrega de premios.#Torneo de Beach Handball
Todos los resultados
Domingo - Fecha 1
Sport Power 2 – Girls Power 0
Sanka 2 – Sport-Shop 0
Brany y los Pibes 2 – Miguel Ángel 0
Alquimia 2 – Roscazo 0.
Lunes (descanso)
Martes - Fecha 2
Agencia 2007 San Cayetano 0 – Alquimia 2
Elke-Ortopedia Pellegrini 1 – La Sanca de Don Tulio 2
Oriol 2 – Sport-Shop 0
Miguel Ángel 0 – Totoras 2
Sport-Power 2 – Girls-Power 0
Sanka 0 – Oriol 2
Roscazo 0 – Los Amigos de Mario 2
0800-Accidentes 1 – Alquimia 2
Miércoles – Fecha 3
Agencia San Cayetano 0 – 0800-Accidentes 2
The Winners 2 –Sport-Power 0
Brany y Los Pibes 2 – Totoras 0
Sport-Shop 0 – Elke Ortopedia Pellegrini 2
La Sanca de Don Tulio 1 – Oriol 2
Los Amigos de Mario 0 – 0800-Accidentes 2
Agencia 2007 San Cayetano 2 – Roscazo 0
Abelino Tapas 2 – Alquimia 0
Jueves - Fecha 4
Agencia San Cayetano 2 – Los Amigos de Mario 0
Abelino Tapas 2 – Roscazo 0
Brany y los Pibes 2 – Totoras 0
Sanka 0 – Elke-Ortopedia Pellegrini 2
The Winners 2 – Girls Power 0
Roscazo 0 – 0800-Accidentes 2
Los Amigos de Mario 0 – Abelino Tapas 2
Viernes - Fecha 5
Agencia 2007 San Cayetano 0 – Abelino Tapas 2
Sport-Power 0 – The Winners 2
Sport-Shop 0 – La Sanca de Don Tulio 2
Miguel Angel 0 – Brany y los Pibes 2
Sanka 0 – La Sanca de Don Tulio 2
Oriol 2 – Elke-Ortopedia Pellegrini 0
Alquimia 2 – Los Amigos de Mario 0
0800-Accidentes 1 – Abelino Tapas 2
Jugaban ayer - Fecha 6
Sport Power vs. Girls Power
Miguel Ángel vs. Totoras
Semi Damas 1° vs 4°
Semi Varones 1° vs 4°
Semi Damas 2° vs 3°
Semi Varones 2° vs 3°
Programación
Hoy - Fecha 7
15:00 Brany y los pibes vs. Totoras
15:30 Sanka vs. Chubutinas
16:10 3° puesto Damas
16:40 3° puesto Varones
17:15 Final Damas
17:45 Final Varones
18:20 Zumba
19:00 Entrega de premios y sorteos
La programación de hoy comenzará a las 15 horas con dos partidos, luego se jugarán los encuentros por el tercer puesto y a partir de las 17.15 comenzarán a disputarse las finales. Una vez terminados los partidos finales, se realizará una clase de zumba y posteriormente, alrededor de las 19 horas, se realizará la entrega de premios.#Torneo de Beach Handball
Todos los resultados
Domingo - Fecha 1
Sport Power 2 – Girls Power 0
Sanka 2 – Sport-Shop 0
Brany y los Pibes 2 – Miguel Ángel 0
Alquimia 2 – Roscazo 0.
Lunes (descanso)
Martes - Fecha 2
Agencia 2007 San Cayetano 0 – Alquimia 2
Elke-Ortopedia Pellegrini 1 – La Sanca de Don Tulio 2
Oriol 2 – Sport-Shop 0
Miguel Ángel 0 – Totoras 2
Sport-Power 2 – Girls-Power 0
Sanka 0 – Oriol 2
Roscazo 0 – Los Amigos de Mario 2
0800-Accidentes 1 – Alquimia 2
Miércoles – Fecha 3
Agencia San Cayetano 0 – 0800-Accidentes 2
The Winners 2 –Sport-Power 0
Brany y Los Pibes 2 – Totoras 0
Sport-Shop 0 – Elke Ortopedia Pellegrini 2
La Sanca de Don Tulio 1 – Oriol 2
Los Amigos de Mario 0 – 0800-Accidentes 2
Agencia 2007 San Cayetano 2 – Roscazo 0
Abelino Tapas 2 – Alquimia 0
Jueves - Fecha 4
Agencia San Cayetano 2 – Los Amigos de Mario 0
Abelino Tapas 2 – Roscazo 0
Brany y los Pibes 2 – Totoras 0
Sanka 0 – Elke-Ortopedia Pellegrini 2
The Winners 2 – Girls Power 0
Roscazo 0 – 0800-Accidentes 2
Los Amigos de Mario 0 – Abelino Tapas 2
Viernes - Fecha 5
Agencia 2007 San Cayetano 0 – Abelino Tapas 2
Sport-Power 0 – The Winners 2
Sport-Shop 0 – La Sanca de Don Tulio 2
Miguel Angel 0 – Brany y los Pibes 2
Sanka 0 – La Sanca de Don Tulio 2
Oriol 2 – Elke-Ortopedia Pellegrini 0
Alquimia 2 – Los Amigos de Mario 0
0800-Accidentes 1 – Abelino Tapas 2
Jugaban ayer - Fecha 6
Sport Power vs. Girls Power
Miguel Ángel vs. Totoras
Semi Damas 1° vs 4°
Semi Varones 1° vs 4°
Semi Damas 2° vs 3°
Semi Varones 2° vs 3°
Programación
Hoy - Fecha 7
15:00 Brany y los pibes vs. Totoras
15:30 Sanka vs. Chubutinas
16:10 3° puesto Damas
16:40 3° puesto Varones
17:15 Final Damas
17:45 Final Varones
18:20 Zumba
19:00 Entrega de premios y sorteos