Los trabajos se desarrollarán de manera diferenciada para el grupo de jugadores provenientes de clubes de Madryn y que lo harán a partir de las 9.30 hs en el gimnasio del Club Guillermo Brown; y por su parte los pertenecientes a los clubes de las ciudades de Trelew y Rawson lo deberán hacer a partir de las 14.30 horas en el gimnasio “Luis Gonzalez” del club Germinal de Rawson. En ambos casos los trabajos estarán a cargo del DT Martín Quijano (Eneba 3), integrante del cuerpo técnico federativo.#Lista de convocados
Guillermo Brown
Giacone Bruno
Iturria Homero
Stukjlao Alexei
Re Felipe
Alfaro Manuel
Aruj Julián
DeportivoMadryn
Machione Martino
Acevedo Tomás
Avendaño Santiago
Ferrocarril Patagónico
Gregoric Matías
Corsi Franco
Rodríguez Francisco
Iglesias Manuel
Cortés Valentín
Sylwan Paulo
Córdoba Lautaro
Rubio Lucas
Germinal
Melgarejo Mateo
Acevedo Ignacio
Cardozo Román
Mereles Facundo
Sosa Nataniel
Bujer Guillermo
Huracán de Trelew
Erbes Manuel
Morán Mateo
Przybitek Aaron
Maza Octavio
Racing Club
Sombra Emiliano
Punta Jerónimo
Los trabajos se desarrollarán de manera diferenciada para el grupo de jugadores provenientes de clubes de Madryn y que lo harán a partir de las 9.30 hs en el gimnasio del Club Guillermo Brown; y por su parte los pertenecientes a los clubes de las ciudades de Trelew y Rawson lo deberán hacer a partir de las 14.30 horas en el gimnasio “Luis Gonzalez” del club Germinal de Rawson. En ambos casos los trabajos estarán a cargo del DT Martín Quijano (Eneba 3), integrante del cuerpo técnico federativo.#Lista de convocados
Guillermo Brown
Giacone Bruno
Iturria Homero
Stukjlao Alexei
Re Felipe
Alfaro Manuel
Aruj Julián
DeportivoMadryn
Machione Martino
Acevedo Tomás
Avendaño Santiago
Ferrocarril Patagónico
Gregoric Matías
Corsi Franco
Rodríguez Francisco
Iglesias Manuel
Cortés Valentín
Sylwan Paulo
Córdoba Lautaro
Rubio Lucas
Germinal
Melgarejo Mateo
Acevedo Ignacio
Cardozo Román
Mereles Facundo
Sosa Nataniel
Bujer Guillermo
Huracán de Trelew
Erbes Manuel
Morán Mateo
Przybitek Aaron
Maza Octavio
Racing Club
Sombra Emiliano
Punta Jerónimo