Como siempre, para mañana se programaron los encuentros de las categorías infantiles y juveniles, donde se enfrentarán SEC de Puerto vs. Draig Goch de Gaiman en 8va, 7ma, 6ta y los varones del Sub 16 jugarán ante la 5ta del SEC. Además, en las mismas categorías, Patoruzú recibirá a Puerto Madryn, Trelew a Bigornia, Germinal a Brown, en cancha de Draig Goch, Puerto Madryn “B” jugará con Patoruzú “B” y Bigornia “B” ante Trelew “B”. Por su parte, mañana Bigornia jugará con Brown en Intermedia y Primera Damas, al igual que Puerto Madryn con Germinal, Deportivo Madryn con Draig Goch y Trelew será local en el clásico ante “Pato”. En caballeros, Madryn vs. Draig Goch y Trelew vs. Bigornia “B”.#
Programación - Mañana
S.E.C vs Draig Goch RC
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Carugo N. - Cutrufello R.
14:00 6ta Carugo N. - Cutrufello R.
15:30 5ta (sub 16 cab vs SEC) Cutrufello R. - Carugo N.
Patoruzú RC “A” vs Pto. Madryn RC “A”
10:30 10ma/9na Clubes
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Pagani A. - Besson M. E.
14:00 6ta Basson M. E. - Pagani A.
15:30 5ta Padin J. - Muñoz D.
Trelew RC “A” vs Bigornia C “A”
10:30 10ma/9na Clubes
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Caimi M. - Ramirez M.
14:00 6ta Ramirez M. - Caimi M.
15:30 5ta Ramirez M. - Gimenez V.
CA Germinal vs Brown
11:00 9na/8va(depo) Clubes
12:00 7ma Cayecul D. - Padin R.
13:30 6ta Padin R. - Cayecul D.
Pto. Mdryn RC “B” vs Patoruzu RC “B”
11:00 9na/8va Clubes
12:00 7ma Peñipil E. - Perez L.
13:30 6ta (Sub 14 trc vs P. Madryn) Peñipil E. - Perez L.
Bigornia C “B” vs Trelew RC “B”
11:00 8va Clubes
12:00 7ma Alvarez S. - Genova L.
13:30 6ta Genova L. - Alvarez S.
Domingo
Bigornia C vs Brown
10:00 Intermedia Casin H. - Vera M.
12:00 1era Damas Vera M. - Casin H.
Pto. Madryn RC vs CA Germinal
12:00 Intermedia Ortiz M. - Rojas M.
14:00 1era Damas Ortiz M. - Rojas M.
Depo. Madryn vs Draig Goch RC
12:00 Intermedia Bobadilla - Castan M. E.
14:00 1era Damas Bobadilla - Castan M. E.
Trelew RC vs Patoruzu RC
10:00 Intermedia Padin J. - Martinez Laranga V.
12:00 1era Damas Padin J. - Martinez Laranga V.
Depo. Madryn vs Draig Goch RC
16:00 1era Caballeros Montero G. - Muñoz D.
Pto. Madryn RC vs Bigornia C “A”
10:00 1era Caballeros Ortiz M. - Besson M. E.
Trelew RC vs Bigornia C “B”
16:00 1era Caballeros Gimenez V. - Bobadilla
Como siempre, para mañana se programaron los encuentros de las categorías infantiles y juveniles, donde se enfrentarán SEC de Puerto vs. Draig Goch de Gaiman en 8va, 7ma, 6ta y los varones del Sub 16 jugarán ante la 5ta del SEC. Además, en las mismas categorías, Patoruzú recibirá a Puerto Madryn, Trelew a Bigornia, Germinal a Brown, en cancha de Draig Goch, Puerto Madryn “B” jugará con Patoruzú “B” y Bigornia “B” ante Trelew “B”. Por su parte, mañana Bigornia jugará con Brown en Intermedia y Primera Damas, al igual que Puerto Madryn con Germinal, Deportivo Madryn con Draig Goch y Trelew será local en el clásico ante “Pato”. En caballeros, Madryn vs. Draig Goch y Trelew vs. Bigornia “B”.#
Programación - Mañana
S.E.C vs Draig Goch RC
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Carugo N. - Cutrufello R.
14:00 6ta Carugo N. - Cutrufello R.
15:30 5ta (sub 16 cab vs SEC) Cutrufello R. - Carugo N.
Patoruzú RC “A” vs Pto. Madryn RC “A”
10:30 10ma/9na Clubes
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Pagani A. - Besson M. E.
14:00 6ta Basson M. E. - Pagani A.
15:30 5ta Padin J. - Muñoz D.
Trelew RC “A” vs Bigornia C “A”
10:30 10ma/9na Clubes
11:30 8va Clubes
12:30 7ma Caimi M. - Ramirez M.
14:00 6ta Ramirez M. - Caimi M.
15:30 5ta Ramirez M. - Gimenez V.
CA Germinal vs Brown
11:00 9na/8va(depo) Clubes
12:00 7ma Cayecul D. - Padin R.
13:30 6ta Padin R. - Cayecul D.
Pto. Mdryn RC “B” vs Patoruzu RC “B”
11:00 9na/8va Clubes
12:00 7ma Peñipil E. - Perez L.
13:30 6ta (Sub 14 trc vs P. Madryn) Peñipil E. - Perez L.
Bigornia C “B” vs Trelew RC “B”
11:00 8va Clubes
12:00 7ma Alvarez S. - Genova L.
13:30 6ta Genova L. - Alvarez S.
Domingo
Bigornia C vs Brown
10:00 Intermedia Casin H. - Vera M.
12:00 1era Damas Vera M. - Casin H.
Pto. Madryn RC vs CA Germinal
12:00 Intermedia Ortiz M. - Rojas M.
14:00 1era Damas Ortiz M. - Rojas M.
Depo. Madryn vs Draig Goch RC
12:00 Intermedia Bobadilla - Castan M. E.
14:00 1era Damas Bobadilla - Castan M. E.
Trelew RC vs Patoruzu RC
10:00 Intermedia Padin J. - Martinez Laranga V.
12:00 1era Damas Padin J. - Martinez Laranga V.
Depo. Madryn vs Draig Goch RC
16:00 1era Caballeros Montero G. - Muñoz D.
Pto. Madryn RC vs Bigornia C “A”
10:00 1era Caballeros Ortiz M. - Besson M. E.
Trelew RC vs Bigornia C “B”
16:00 1era Caballeros Gimenez V. - Bobadilla