Como preliminar jugarán Racing Club y J.J. Moreno la final del Sub 13 desarrollo, a partir desde las 12 hs. El costo de la entrada general será de 100 pesos.
FIXTURE - PRIMERA DIVISIÓN
1ra. fecha
Zona 1
Germinal vs. Ever Ready
Racing vs. Guillermo Brown
Marche vs. Alumni
Independiente vs. Gaiman
Zona 2
Deportivo Roca vs. Dolavon
Alianza vs. Deportivo Madryn
Los Aromos vs. La Ribera
Huracán vs. JJ Moreno
Interzonal: Atlas vs. El Parque (Inferiores e Infantiles)
2da. fecha
Zona 1
Gaiman vs. Marche
Alumni vs. Racing
Guillermo Brown vs. Germinal
Libre: Ever Ready
Zona 2
JJ Moreno vs. Los Aromos
La Ribera vs. Alianza
Deportivo Madryn vs. Deportivo Roca
Libre: Dolavon
Interzonal
Independiente vs. Huracán
3ra. fecha
Zona 1
Germinal vs. Alumni
Racing vs. Gaiman
Marche vs. Independiente
Libre: Guillermo Brown
Zona 2
Deportivo Roca vs. La Ribera
Alianza vs. JJ Moreno
Los Aromos vs. Huracán
Libre: Deportivo Madryn
Interzonal
Dolavon vs. Ever Ready
4ta. fecha
Zona 1
Independiente vs. Racing
Gaiman vs. Germinal
Guillermo Brown vs. Ever Ready
Libre: Alumni
Zona 2
Huracán vs. Alianza
JJ Moreno vs. Deportivo Roca
Deportivo Madryn vs. Dolavon
Libre: La Ribera
Interzonal
Los Aromos vs. Marche
5ta. fecha
Zona 1
Ever Ready vs. Alumni
Germinal vs. Independiente
Racing vs. Marche
Libre: Gaiman
Zona 2
Dolavon vs. La Ribera
Deportivo Roca vs. Huracán
Alianza vs. Los Aromos
Libre: JJ Moreno
Interzonal
Deportivo Madryn vs. Guillermo Brown
6ta. fecha
Zona 1
Marche vs. Germinal
Gaiman vs. Ever Ready
Alumni vs. Guillermo Brown
Libre: Independiente
Zona 2
Los Aromos vs. Deportivo Roca
JJ Moreno vs. Dolavon
La Ribera vs. Deportivo Madryn
Libre: Huracán
Interzonal
Racing vs. Alianza
7ma. fecha
Zona 1
Guillermo Brown vs. Gaiman
Ever Ready vs. Independiente
Germinal vs. Racing
Libre: Marche
Zona 2
Deportivo Madryn vs. JJ Moreno
Dolavon vs. Huracán
Deportivo Roca vs. Alianza
Libre: Los Aromos
Interzonal
La Ribera vs. Alumni
8va. fecha
Zona 1
Marche vs. Ever Ready
Independiente vs. Guillermo Brown
Gaiman vs. Alumni
Libre: Racing
Zona 2
Los Aromos vs. Dolavon
Huracán vs. Deportivo Madryn
JJ Moreno vs. La Ribera
Libre: Alianza
Interzonal
Germinal vs. Deportivo Roca
9na. fecha
Zona 1
Alumni vs. Independiente
Guillermo Brown vs. Marche
Ever Ready vs. Racing
Libre: Germinal
Zona 2
La Ribera vs. Huracán
Deportivo Madryn vs. Los Aromos
Dolavon vs. Alianza
Libre: Deportivo Roca
Interzonal
Gaiman vs. JJ Moreno.
Como preliminar jugarán Racing Club y J.J. Moreno la final del Sub 13 desarrollo, a partir desde las 12 hs. El costo de la entrada general será de 100 pesos.
FIXTURE - PRIMERA DIVISIÓN
1ra. fecha
Zona 1
Germinal vs. Ever Ready
Racing vs. Guillermo Brown
Marche vs. Alumni
Independiente vs. Gaiman
Zona 2
Deportivo Roca vs. Dolavon
Alianza vs. Deportivo Madryn
Los Aromos vs. La Ribera
Huracán vs. JJ Moreno
Interzonal: Atlas vs. El Parque (Inferiores e Infantiles)
2da. fecha
Zona 1
Gaiman vs. Marche
Alumni vs. Racing
Guillermo Brown vs. Germinal
Libre: Ever Ready
Zona 2
JJ Moreno vs. Los Aromos
La Ribera vs. Alianza
Deportivo Madryn vs. Deportivo Roca
Libre: Dolavon
Interzonal
Independiente vs. Huracán
3ra. fecha
Zona 1
Germinal vs. Alumni
Racing vs. Gaiman
Marche vs. Independiente
Libre: Guillermo Brown
Zona 2
Deportivo Roca vs. La Ribera
Alianza vs. JJ Moreno
Los Aromos vs. Huracán
Libre: Deportivo Madryn
Interzonal
Dolavon vs. Ever Ready
4ta. fecha
Zona 1
Independiente vs. Racing
Gaiman vs. Germinal
Guillermo Brown vs. Ever Ready
Libre: Alumni
Zona 2
Huracán vs. Alianza
JJ Moreno vs. Deportivo Roca
Deportivo Madryn vs. Dolavon
Libre: La Ribera
Interzonal
Los Aromos vs. Marche
5ta. fecha
Zona 1
Ever Ready vs. Alumni
Germinal vs. Independiente
Racing vs. Marche
Libre: Gaiman
Zona 2
Dolavon vs. La Ribera
Deportivo Roca vs. Huracán
Alianza vs. Los Aromos
Libre: JJ Moreno
Interzonal
Deportivo Madryn vs. Guillermo Brown
6ta. fecha
Zona 1
Marche vs. Germinal
Gaiman vs. Ever Ready
Alumni vs. Guillermo Brown
Libre: Independiente
Zona 2
Los Aromos vs. Deportivo Roca
JJ Moreno vs. Dolavon
La Ribera vs. Deportivo Madryn
Libre: Huracán
Interzonal
Racing vs. Alianza
7ma. fecha
Zona 1
Guillermo Brown vs. Gaiman
Ever Ready vs. Independiente
Germinal vs. Racing
Libre: Marche
Zona 2
Deportivo Madryn vs. JJ Moreno
Dolavon vs. Huracán
Deportivo Roca vs. Alianza
Libre: Los Aromos
Interzonal
La Ribera vs. Alumni
8va. fecha
Zona 1
Marche vs. Ever Ready
Independiente vs. Guillermo Brown
Gaiman vs. Alumni
Libre: Racing
Zona 2
Los Aromos vs. Dolavon
Huracán vs. Deportivo Madryn
JJ Moreno vs. La Ribera
Libre: Alianza
Interzonal
Germinal vs. Deportivo Roca
9na. fecha
Zona 1
Alumni vs. Independiente
Guillermo Brown vs. Marche
Ever Ready vs. Racing
Libre: Germinal
Zona 2
La Ribera vs. Huracán
Deportivo Madryn vs. Los Aromos
Dolavon vs. Alianza
Libre: Deportivo Roca
Interzonal
Gaiman vs. JJ Moreno.