El puntero Boca Juniors recibirá a Unión de Santa Fe el domingo 25 de junio y ese mismo día jugará su escolta Banfield frente a Racing Club.
La programación completa de la fecha 30 es la siguiente:
Sábado 24 de junio:
Defensa y Justicia vs. Gimnasia y Esgrima La Plata, Pablo Echavarría
San Martín de San Juan vs Rosario Central, Silvio Trucco
Talleres de Córdoba vs. San Lorenzo de Almagro, Patricio Loustau
Domingo 25 de junio:
Boca Juniors vs. Unión de Santa Fe, Mauro Vigliano
Atlético de Rafaela vs. Sarmiento de Junín, Pedro Argañaraz
Banfield vs. Racing Club, Fernando Rapallini
Colón de Santa Fe vs. River Plate, Jorge Baliño
Lunes 26 de junio:
Aldosivi de Mar del Plata vs. Olimpo de Bahía Blanca, Juan Pablo Pompei
Huracán vs. Belgrano de Córdoba, Darío Herrera
Patronato vs. Atlético Tucumán, Ramiro López
Vélez Sarsfield- Temperley Fernando Echenique
Arsenal- Tigre Fernando Espinoza
Martes 27 de junio:
Independiente vs. Lanús, Germán Delfino
Estudiantes de La Plata vs. Quilmes, Héctor Paletta
Newell's Old Boys de Rosario vs. Godoy Cruz de Mendoza, Pablo Dóvalo.
El puntero Boca Juniors recibirá a Unión de Santa Fe el domingo 25 de junio y ese mismo día jugará su escolta Banfield frente a Racing Club.
La programación completa de la fecha 30 es la siguiente:
Sábado 24 de junio:
Defensa y Justicia vs. Gimnasia y Esgrima La Plata, Pablo Echavarría
San Martín de San Juan vs Rosario Central, Silvio Trucco
Talleres de Córdoba vs. San Lorenzo de Almagro, Patricio Loustau
Domingo 25 de junio:
Boca Juniors vs. Unión de Santa Fe, Mauro Vigliano
Atlético de Rafaela vs. Sarmiento de Junín, Pedro Argañaraz
Banfield vs. Racing Club, Fernando Rapallini
Colón de Santa Fe vs. River Plate, Jorge Baliño
Lunes 26 de junio:
Aldosivi de Mar del Plata vs. Olimpo de Bahía Blanca, Juan Pablo Pompei
Huracán vs. Belgrano de Córdoba, Darío Herrera
Patronato vs. Atlético Tucumán, Ramiro López
Vélez Sarsfield- Temperley Fernando Echenique
Arsenal- Tigre Fernando Espinoza
Martes 27 de junio:
Independiente vs. Lanús, Germán Delfino
Estudiantes de La Plata vs. Quilmes, Héctor Paletta
Newell's Old Boys de Rosario vs. Godoy Cruz de Mendoza, Pablo Dóvalo.