En Primera Damas, continúa al frente del equipo Germán Sánchez, acompañado por “Leo” Morales; en tanto que en Primera Caballeros Gastón Barrionuevo y Ricardo Sobrado llevan las riendas del equipo.
Seleccionado Mayor Damas
1 Gomes Fantasia Paula Pto. Madryn
2 Castellano Gabriela Pto. Madryn
3 Besson M. Eugenia Pto. Madryn
4 Guzman M. Alejandra Pto. Madryn
5 López Larsen Milagros Trelew
6 Koutsovitis Lara Bs As.
7 Galbán Lara Rawson
8 Biss Jazmín Rawson
9 Lukens Baeza Camila Rawson
10 Benedé Gimena Pto. Madryn
11 Restuccia Ana Eugenia Trelew
12 Carregal Jazmín Bs. As.
13 Llampa Florencia Evelyn Pto. Madryn
14 Palacio Sol Alejandra Bs. As.
15 Cayecul Daiana Andrea Rawson
16 Martínez Camila Pto. Madryn
17 Caimi Díaz Sol Trelew
18 Coll Bai Agustina Bs. As.
Cuerpo Técnico: DT: Sánchez Germán (Pto. Madryn); AC: Morales Leonardo (Rawson); PF: Villella Matías (Pto. Madryn).
Seleccionado Mayor Caballeros
1 Rey Fernando
2 Montero Gabriel
3 Zorrozua Federico
4 Galban Nicolás
5 Muñoz Diego
6 Jeoffroy Matías
7 Molina Iván
8 Arroqui Esteban
9 Álvarez Sergio
10 García Agustín
11 Parodi Matías
12 Carregal Agustín
13 Defraf Mateo
14 Herrera Facundo
15 Triviño Mauro
16 Vera Mussi Nicolás
17 Herrera Juan Manuel
18 Hughes Kenneth Jhon
19 Aguirre Federico
20 Méndez Carlos
Cuerpo Técnico: DT: Gastón Barrionuevo; AC: Ricardo Sobrado; PF: Patricio Brezzo.
Seleccionado Sub 14
1 Caucigh Ambar Trelew RC
2 Martínez Sabrina Bigornia Club
3 López Larsen Delfina Trelew RC
4 Chemin Camila Trelew RC
5 Rubio Martina Draig Goch
6 Tapia Priscila Trelew RC
7 Gamondi Giuliana Trelew RC
8 Rey Valentina Draig Goch
9 Díaz Victoria Trelew RC
10 Williams Libertad Bigornia Club
11 Moreno Solana Patoruzú RC
12 Caimi Angelina Trelew RC
13 Gerez Amanda Trelew RC
14 Galbán Lucía Bigornia Club
15 Biss Oriana Bigornia Club
16 Kilibarda Valentina Puerto Madryn RC
17 Williams Eileen Puerto Madryn RC
18 Vázquez Lastoria Victoria Patoruzú RC
19 Lloyd Valentina Patoruzú RC
20 Rapeti Sofía Patoruzú RC
Seleccionado Sub 16
1 Pereyra, María Sol Bigornia Club
2 Moñagorri Macarena Bigornia Club
3 Snyman Sauter Julieta Trelew RC
4 Morel, Celene Puerto Madryn RC
5 Capart, Josefina Patoruzú RC
6 Velásquez, Guadalupe Trelew RC
7 Carranza, Martina Puerto Madryn RC
8 Coll Bai Florencia Trelew RC
9 Di Bona, Gianella BigorniaClub
10 Tapia, Brisa Abigail Trelew RC
11 Moreno Ambar Bigornia Club
12 Hernando Emilia Trelew RC
13 Díaz Delfina Trelew RC
14 Olazabal Danila Puerto Madryn RC
15 Ortiz Mora Puerto Madryn RC
16 Loscar Arrese Milena Patoruzú RC
17 Gerez Beccaria, Morena Trelew RC
18 Beltran Valentina Bigornia Club
19 Luna Camila Brown
20 Santagostino Berenice Trelew RC
21 Yllana Sofía Bigornia Club
Seleccionado Sub 18
1 Lukens Baeza Shirley Camila
2 Biss Jazmín Tamara
3 López Larsen Milagros
4 Caimi Martina
5 Caimi Sol
6 Caucigh Azul Agustina
7 Garcia Arroyo Amparo
8 Coll Bai Agustina
9 Koutsovitis Sofía
10 Manrique María Victoria
11 Martínez Candela Luciana
12 Walser Antonella
13 Cepeda Camila Anael
14 Moñagorri Roberts Martina
15 Mittino Chiara Ariadna
16 Abramor Rocío Milagros
17 Pallavedino Renata
18 Castelnuovo Regina
19 Hernández Carla Nazarena
20 Navarro Emilia
21 Catalano Clara
En Primera Damas, continúa al frente del equipo Germán Sánchez, acompañado por “Leo” Morales; en tanto que en Primera Caballeros Gastón Barrionuevo y Ricardo Sobrado llevan las riendas del equipo.
Seleccionado Mayor Damas
1 Gomes Fantasia Paula Pto. Madryn
2 Castellano Gabriela Pto. Madryn
3 Besson M. Eugenia Pto. Madryn
4 Guzman M. Alejandra Pto. Madryn
5 López Larsen Milagros Trelew
6 Koutsovitis Lara Bs As.
7 Galbán Lara Rawson
8 Biss Jazmín Rawson
9 Lukens Baeza Camila Rawson
10 Benedé Gimena Pto. Madryn
11 Restuccia Ana Eugenia Trelew
12 Carregal Jazmín Bs. As.
13 Llampa Florencia Evelyn Pto. Madryn
14 Palacio Sol Alejandra Bs. As.
15 Cayecul Daiana Andrea Rawson
16 Martínez Camila Pto. Madryn
17 Caimi Díaz Sol Trelew
18 Coll Bai Agustina Bs. As.
Cuerpo Técnico: DT: Sánchez Germán (Pto. Madryn); AC: Morales Leonardo (Rawson); PF: Villella Matías (Pto. Madryn).
Seleccionado Mayor Caballeros
1 Rey Fernando
2 Montero Gabriel
3 Zorrozua Federico
4 Galban Nicolás
5 Muñoz Diego
6 Jeoffroy Matías
7 Molina Iván
8 Arroqui Esteban
9 Álvarez Sergio
10 García Agustín
11 Parodi Matías
12 Carregal Agustín
13 Defraf Mateo
14 Herrera Facundo
15 Triviño Mauro
16 Vera Mussi Nicolás
17 Herrera Juan Manuel
18 Hughes Kenneth Jhon
19 Aguirre Federico
20 Méndez Carlos
Cuerpo Técnico: DT: Gastón Barrionuevo; AC: Ricardo Sobrado; PF: Patricio Brezzo.
Seleccionado Sub 14
1 Caucigh Ambar Trelew RC
2 Martínez Sabrina Bigornia Club
3 López Larsen Delfina Trelew RC
4 Chemin Camila Trelew RC
5 Rubio Martina Draig Goch
6 Tapia Priscila Trelew RC
7 Gamondi Giuliana Trelew RC
8 Rey Valentina Draig Goch
9 Díaz Victoria Trelew RC
10 Williams Libertad Bigornia Club
11 Moreno Solana Patoruzú RC
12 Caimi Angelina Trelew RC
13 Gerez Amanda Trelew RC
14 Galbán Lucía Bigornia Club
15 Biss Oriana Bigornia Club
16 Kilibarda Valentina Puerto Madryn RC
17 Williams Eileen Puerto Madryn RC
18 Vázquez Lastoria Victoria Patoruzú RC
19 Lloyd Valentina Patoruzú RC
20 Rapeti Sofía Patoruzú RC
Seleccionado Sub 16
1 Pereyra, María Sol Bigornia Club
2 Moñagorri Macarena Bigornia Club
3 Snyman Sauter Julieta Trelew RC
4 Morel, Celene Puerto Madryn RC
5 Capart, Josefina Patoruzú RC
6 Velásquez, Guadalupe Trelew RC
7 Carranza, Martina Puerto Madryn RC
8 Coll Bai Florencia Trelew RC
9 Di Bona, Gianella BigorniaClub
10 Tapia, Brisa Abigail Trelew RC
11 Moreno Ambar Bigornia Club
12 Hernando Emilia Trelew RC
13 Díaz Delfina Trelew RC
14 Olazabal Danila Puerto Madryn RC
15 Ortiz Mora Puerto Madryn RC
16 Loscar Arrese Milena Patoruzú RC
17 Gerez Beccaria, Morena Trelew RC
18 Beltran Valentina Bigornia Club
19 Luna Camila Brown
20 Santagostino Berenice Trelew RC
21 Yllana Sofía Bigornia Club
Seleccionado Sub 18
1 Lukens Baeza Shirley Camila
2 Biss Jazmín Tamara
3 López Larsen Milagros
4 Caimi Martina
5 Caimi Sol
6 Caucigh Azul Agustina
7 Garcia Arroyo Amparo
8 Coll Bai Agustina
9 Koutsovitis Sofía
10 Manrique María Victoria
11 Martínez Candela Luciana
12 Walser Antonella
13 Cepeda Camila Anael
14 Moñagorri Roberts Martina
15 Mittino Chiara Ariadna
16 Abramor Rocío Milagros
17 Pallavedino Renata
18 Castelnuovo Regina
19 Hernández Carla Nazarena
20 Navarro Emilia
21 Catalano Clara