DAMAS
Resultados
Jueves
U.N.S.J. 4- San Martín 1
Jockey Rosario 3- Universitario B. 2
Universitario 4- Popeye Béisbol Club B 2
Mar del Plata 3– C. A. Independiente 0
Duendes 2- La Salle 2
Alemán 5- Bigornia 0
Tucumán Rugby 1- Andino 3
U.N.S.J. 2- Jockey Rosario 2
San Martín 0- Universitario B. 2
Popeye Béisbol Club B 2– C. A. Independiente 1
Universitario 3- Mar del Plata 1
Bigornia 0 – Andino 4
La Salle H.C. 5 - La Salle 0
Alemán 2 - Tucumán Rugby 3
Viernes
Tucumán Rugby 6– Bigornia 1
Alemán 1- Andino 2
Duendes 2- La Salle H.C. 3
Jockey Rosario 2 - San Martín 0
U.N.S.J. 1 - Universitario B. Bca 2
Mar del Plata 3 - Popeye Béisbol 0
Universitario 3– C. A. Independiente 0
Sábado
La Salle H.C. 4 - Tucumán Rugby 1
Jockey Rosario 3 - Mar del Plata 0
Universitario 2 (2) - Universitario B. Bca. 2 (3)
Andino 1 – Duendes 5
La Salle 2 – Alemán 1
Popeye Béisbol 2 - U.N.S.J. 3
San Martín 4 – Bigornia 0
Tucumán Rugby 0 (2) - Mar del Plata 0 (3)
La Salle H.C. 1 - Jockey Rosario 0
Universitario 1 – Andino 0
Universitario B. Bca. 1 (2) – Duendes 1 (1)
13º-14º San Martin 2 – C. A. Independiente 1
Domingo
14º-15º Bigornia 0 – C. A. Independiente 0
11º-12º Alemán 3 - Popeye Béisbol 1
9º-10º La Salle 0 - U.N.S.J. 1
7º-8º Tucumán Rugby 3 - Andino 1
5º-6º Mar del Plata 1 – Universitario 2
3º-4º Jockey Rosario 3 – Duendes 2
1º-2º La Salle H.C. 3 - Universitario B. Bca. 0
Posiciones finales
1º La Salle H.C.
2º Universitario B. Bca.
3º Jockey Rosario
4º Duendes
5º Universitario
6º Mar Del Plata
7º Tucuman Rugby
8º Andino
9º U.N.S.J.
10º La Salle
11º Aleman
12º Popeye Béisbol Club B
13º San Martin
14º Club Atletico Independiente
15º Bigornia
CABALLEROS
Resultados
Jueves
C. A. Independiente 7- Central Córdoba 3
El Nacional 5– Trelew 0
Independiente 4- Paraná Rowing 1
Estudiantes 2- U.N.S.J. 4
La Salle H.C. 5 - Central Córdoba 0
C.A.E. 5 - Paraná Rowing 0
Viernes
C. A. Independiente 2- El Nacional 1
Independiente 0- Estudiantes 3
La Salle H.C. 5 - Trelew 1
El Nacional 1 - Central Córdoba 1
C.A.E. 7 - U.N.S.J. 1
Estudiantes 3 - Paraná Rowing 2
Sábado
Independiente 5 - U.N.S.J. 2
C.A.E. 4 – Estudiantes 4
C. A. Independiente 3 – Trelew 0
La Salle H.C. 3 - El Nacional 0
U.N.S.J. 8 - Paraná Rowing 0
C.A.E. 2 – Independiente 1
Trelew 0 - Central Córdoba 12
La Salle H.C. 2 – C. A. Independiente 1
Domingo
9º-10º Paraná Rowing 7 - Trelew 1
7º-8º U.N.S.J. 8 - El Nacional 5
5º-6º Independiente 2 - Central Córdoba 1
3º-4º Estudiantes 4 – C. A. Independiente 2
1º-2º C.A.E. 1 (1) - La Salle H.C. 1 (2)
Posiciones finales
1º La Salle H.C.
2º C.A.E.
3º Estudiantes
4º Club Atlético Independiente
5º Independiente
6º Central Córdoba
7º U.N.S.J.
8º El Nacional
9º Paraná Rowing
10º Trelew
DAMAS
Resultados
Jueves
U.N.S.J. 4- San Martín 1
Jockey Rosario 3- Universitario B. 2
Universitario 4- Popeye Béisbol Club B 2
Mar del Plata 3– C. A. Independiente 0
Duendes 2- La Salle 2
Alemán 5- Bigornia 0
Tucumán Rugby 1- Andino 3
U.N.S.J. 2- Jockey Rosario 2
San Martín 0- Universitario B. 2
Popeye Béisbol Club B 2– C. A. Independiente 1
Universitario 3- Mar del Plata 1
Bigornia 0 – Andino 4
La Salle H.C. 5 - La Salle 0
Alemán 2 - Tucumán Rugby 3
Viernes
Tucumán Rugby 6– Bigornia 1
Alemán 1- Andino 2
Duendes 2- La Salle H.C. 3
Jockey Rosario 2 - San Martín 0
U.N.S.J. 1 - Universitario B. Bca 2
Mar del Plata 3 - Popeye Béisbol 0
Universitario 3– C. A. Independiente 0
Sábado
La Salle H.C. 4 - Tucumán Rugby 1
Jockey Rosario 3 - Mar del Plata 0
Universitario 2 (2) - Universitario B. Bca. 2 (3)
Andino 1 – Duendes 5
La Salle 2 – Alemán 1
Popeye Béisbol 2 - U.N.S.J. 3
San Martín 4 – Bigornia 0
Tucumán Rugby 0 (2) - Mar del Plata 0 (3)
La Salle H.C. 1 - Jockey Rosario 0
Universitario 1 – Andino 0
Universitario B. Bca. 1 (2) – Duendes 1 (1)
13º-14º San Martin 2 – C. A. Independiente 1
Domingo
14º-15º Bigornia 0 – C. A. Independiente 0
11º-12º Alemán 3 - Popeye Béisbol 1
9º-10º La Salle 0 - U.N.S.J. 1
7º-8º Tucumán Rugby 3 - Andino 1
5º-6º Mar del Plata 1 – Universitario 2
3º-4º Jockey Rosario 3 – Duendes 2
1º-2º La Salle H.C. 3 - Universitario B. Bca. 0
Posiciones finales
1º La Salle H.C.
2º Universitario B. Bca.
3º Jockey Rosario
4º Duendes
5º Universitario
6º Mar Del Plata
7º Tucuman Rugby
8º Andino
9º U.N.S.J.
10º La Salle
11º Aleman
12º Popeye Béisbol Club B
13º San Martin
14º Club Atletico Independiente
15º Bigornia
CABALLEROS
Resultados
Jueves
C. A. Independiente 7- Central Córdoba 3
El Nacional 5– Trelew 0
Independiente 4- Paraná Rowing 1
Estudiantes 2- U.N.S.J. 4
La Salle H.C. 5 - Central Córdoba 0
C.A.E. 5 - Paraná Rowing 0
Viernes
C. A. Independiente 2- El Nacional 1
Independiente 0- Estudiantes 3
La Salle H.C. 5 - Trelew 1
El Nacional 1 - Central Córdoba 1
C.A.E. 7 - U.N.S.J. 1
Estudiantes 3 - Paraná Rowing 2
Sábado
Independiente 5 - U.N.S.J. 2
C.A.E. 4 – Estudiantes 4
C. A. Independiente 3 – Trelew 0
La Salle H.C. 3 - El Nacional 0
U.N.S.J. 8 - Paraná Rowing 0
C.A.E. 2 – Independiente 1
Trelew 0 - Central Córdoba 12
La Salle H.C. 2 – C. A. Independiente 1
Domingo
9º-10º Paraná Rowing 7 - Trelew 1
7º-8º U.N.S.J. 8 - El Nacional 5
5º-6º Independiente 2 - Central Córdoba 1
3º-4º Estudiantes 4 – C. A. Independiente 2
1º-2º C.A.E. 1 (1) - La Salle H.C. 1 (2)
Posiciones finales
1º La Salle H.C.
2º C.A.E.
3º Estudiantes
4º Club Atlético Independiente
5º Independiente
6º Central Córdoba
7º U.N.S.J.
8º El Nacional
9º Paraná Rowing
10º Trelew