En la categoría 1ra Damas, Puerto Madryn RC superó a SEC por 1 a 0, Trelew RC “A” le ganó a Germinal por la mínima diferencia, Bigornia goleó a Draig Goch RC por 5 a 0 y Patoruzú derrotó a Brown por 2 a 1. En Caballeros, Trelew RC le ganó a Draig Goch y Bigornia venció a Madryn.
Por el lado de la categoría Intermedia, el Sub 16 de caballeros le ganó al “Yunque” por 3 a 0, mientras que en Trelew las “Cebras” igualaron sin goles frente a Germinal.#
Resultados de la fecha 1
1ra Damas
SEC 0 – Puerto Madryn RC 1
Trelew “A” 0 – Germinal 1
Bigornia 5 – Draig Goch RC 0
Patoruzú RC 2 – Brown 1
Caballeros
Trelew RC 5 – Draig Goch 1
Puerto Madryn 0 – Bigornia 11
Intermedia
Bigornia 0 – Sub 16 Caballeros 3
Trelew RC 0 – Germinal 0
5ta
Patoruzú RC 5 – Brown 1
Bigornia Negro 3 – Bigornia Naranja 0
SEC 1 – Puerto Madryn 2
6ta
SEC 1 – Bigornia Negro 5
Bigornia Naranja 0 – Patoruzú 3
Trelew RC “B” 0 – Draig Goch 6
Trelew RC “A” – Puerto Madryn “A” 1
7ma
Bigornia Naranja 0 – Patoruzú 3
Trelew RC “B” 0 – Draig Goch 5
Trelew RC “A” 9 – Puerto Madryn “A” 0
SEC 0 – Bigornia Negro 0
En la categoría 1ra Damas, Puerto Madryn RC superó a SEC por 1 a 0, Trelew RC “A” le ganó a Germinal por la mínima diferencia, Bigornia goleó a Draig Goch RC por 5 a 0 y Patoruzú derrotó a Brown por 2 a 1. En Caballeros, Trelew RC le ganó a Draig Goch y Bigornia venció a Madryn.
Por el lado de la categoría Intermedia, el Sub 16 de caballeros le ganó al “Yunque” por 3 a 0, mientras que en Trelew las “Cebras” igualaron sin goles frente a Germinal.#
Resultados de la fecha 1
1ra Damas
SEC 0 – Puerto Madryn RC 1
Trelew “A” 0 – Germinal 1
Bigornia 5 – Draig Goch RC 0
Patoruzú RC 2 – Brown 1
Caballeros
Trelew RC 5 – Draig Goch 1
Puerto Madryn 0 – Bigornia 11
Intermedia
Bigornia 0 – Sub 16 Caballeros 3
Trelew RC 0 – Germinal 0
5ta
Patoruzú RC 5 – Brown 1
Bigornia Negro 3 – Bigornia Naranja 0
SEC 1 – Puerto Madryn 2
6ta
SEC 1 – Bigornia Negro 5
Bigornia Naranja 0 – Patoruzú 3
Trelew RC “B” 0 – Draig Goch 6
Trelew RC “A” – Puerto Madryn “A” 1
7ma
Bigornia Naranja 0 – Patoruzú 3
Trelew RC “B” 0 – Draig Goch 5
Trelew RC “A” 9 – Puerto Madryn “A” 0
SEC 0 – Bigornia Negro 0