Además de Cipolletti y Villa Mitre, Deportivo Madryn enfrentará a Alvarado (Mar del Plata), Agropecuario (Carlos Casares), Defensores de Belgrano (Villa Ramallo), Sportivo A.C. (Las Parejas), Unión (Sunchales) y Gimnasia (Mendoza).
Esos serán los equipos a los que Madryn enfrentará en la primera de las dos etapas más importantes que vienen, ya que luego de esta se accederá a un pentagonal donde un equipo ascenderá a la B Nacional.
FIXTURE1ra. fecha - 29/01/17
AGROP. / FERROC. vs. ALVARADO
SPORTIVO AC vs. G. Y ESGRIMA MZA.
DEF. BELGRANO vs. UNIÓN SUNCHALES
CIPOLLETTI vs. VILLA MITRE
Libre: DEP. MADRYN
2da. fecha - 05/02/17
VILLA MITRE vs. DEF. BELGRANO
UNIÓN SUNCHALES vs. SPORTIVO AC
G. Y ESGRIMA MZA. vs. AGROP. / FERROC.
ALVARADO vs. DEP. MADRYN
Libre: CIPOLLETTI
3ra. fecha - 12/02/17
DEP. MADRYN vs. G. Y ESGRIMA MZA.
AGROP. / FERROC. vs. UNIÓN SUNCHALES
SPORTIVO AC vs. VILLA MITRE
DEF. BELGRANO vs. CIPOLLETTI
Libre: ALVARADO
4ta. fecha - 19/02/17
CIPOLLETTI vs. SPORTIVO AC
VILLA MITRE vs. AGROP. / FERROC.
UNIÓN SUNCHALES vs. DEP. MADRYN
G. Y ESGRIMA MZA. vs. ALVARADO
Libre: DEF. BELGRANO
5ta. fecha - 26/02/17
ALVARADO vs. UNIÓN SUNCHALES
DEP. MADRYN vs. VILLA MITRE
AGROP. / FERROC. vs. CIPOLLETTI
SPORTIVO AC vs. DEF. BELGRANO
Libre: G. Y ESGRIMA MZA. 6ta. fecha - 05/03/17
DEF. BELGRANO vs. AGROP. / FERROC.
CIPOLLETTI vs. DEP. MADRYN
VILLA MITRE vs. ALVARADO
UNIÓN SUNCHALES vs. G. Y ESGRIMA MZA.
Libre: SPORTIVO AC
7ta. fecha - 12/03/17
G. Y ESGRIMA MZA. vs. VILLA MITRE
ALVARADO vs. CIPOLLETTI
DEP. MADRYN vs. DEF. BELGRANO
AGROP. / FERROC. vs. SPORTIVO AC
Libre: UNIÓN SUNCHALES
8va. fecha - 19/03/17
SPORTIVO AC vs. DEP. MADRYN
DEF. BELGRANO vs. ALVARADO
CIPOLLETTI vs. G. Y ESGRIMA MZA.
VILLA MITRE vs. UNIÓN SUNCHALES
Libre: AGROP. / FERROC.
9na. fecha - 02/04/17
UNIÓN SUNCHALES vs. CIPOLLETTI
G. Y ESGRIMA MZA. vs. DEF. BELGRANO
ALVARADO vs. SPORTIVO AC
DEP. MADRYN vs. AGROP. / FERROC.
Libre: VILLA MITRE
Además de Cipolletti y Villa Mitre, Deportivo Madryn enfrentará a Alvarado (Mar del Plata), Agropecuario (Carlos Casares), Defensores de Belgrano (Villa Ramallo), Sportivo A.C. (Las Parejas), Unión (Sunchales) y Gimnasia (Mendoza).
Esos serán los equipos a los que Madryn enfrentará en la primera de las dos etapas más importantes que vienen, ya que luego de esta se accederá a un pentagonal donde un equipo ascenderá a la B Nacional.
FIXTURE1ra. fecha - 29/01/17
AGROP. / FERROC. vs. ALVARADO
SPORTIVO AC vs. G. Y ESGRIMA MZA.
DEF. BELGRANO vs. UNIÓN SUNCHALES
CIPOLLETTI vs. VILLA MITRE
Libre: DEP. MADRYN
2da. fecha - 05/02/17
VILLA MITRE vs. DEF. BELGRANO
UNIÓN SUNCHALES vs. SPORTIVO AC
G. Y ESGRIMA MZA. vs. AGROP. / FERROC.
ALVARADO vs. DEP. MADRYN
Libre: CIPOLLETTI
3ra. fecha - 12/02/17
DEP. MADRYN vs. G. Y ESGRIMA MZA.
AGROP. / FERROC. vs. UNIÓN SUNCHALES
SPORTIVO AC vs. VILLA MITRE
DEF. BELGRANO vs. CIPOLLETTI
Libre: ALVARADO
4ta. fecha - 19/02/17
CIPOLLETTI vs. SPORTIVO AC
VILLA MITRE vs. AGROP. / FERROC.
UNIÓN SUNCHALES vs. DEP. MADRYN
G. Y ESGRIMA MZA. vs. ALVARADO
Libre: DEF. BELGRANO
5ta. fecha - 26/02/17
ALVARADO vs. UNIÓN SUNCHALES
DEP. MADRYN vs. VILLA MITRE
AGROP. / FERROC. vs. CIPOLLETTI
SPORTIVO AC vs. DEF. BELGRANO
Libre: G. Y ESGRIMA MZA. 6ta. fecha - 05/03/17
DEF. BELGRANO vs. AGROP. / FERROC.
CIPOLLETTI vs. DEP. MADRYN
VILLA MITRE vs. ALVARADO
UNIÓN SUNCHALES vs. G. Y ESGRIMA MZA.
Libre: SPORTIVO AC
7ta. fecha - 12/03/17
G. Y ESGRIMA MZA. vs. VILLA MITRE
ALVARADO vs. CIPOLLETTI
DEP. MADRYN vs. DEF. BELGRANO
AGROP. / FERROC. vs. SPORTIVO AC
Libre: UNIÓN SUNCHALES
8va. fecha - 19/03/17
SPORTIVO AC vs. DEP. MADRYN
DEF. BELGRANO vs. ALVARADO
CIPOLLETTI vs. G. Y ESGRIMA MZA.
VILLA MITRE vs. UNIÓN SUNCHALES
Libre: AGROP. / FERROC.
9na. fecha - 02/04/17
UNIÓN SUNCHALES vs. CIPOLLETTI
G. Y ESGRIMA MZA. vs. DEF. BELGRANO
ALVARADO vs. SPORTIVO AC
DEP. MADRYN vs. AGROP. / FERROC.
Libre: VILLA MITRE