Hoy, en cancha del SEC de Puerto Madryn jugarán los partidos de la Línea “B” de las divisiones juveniles, en tanto que en cancha de Puerto Madryn RC se disputarán los juegos correspondientes a la Línea “A”. Por su parte, mañana, se definirán los campeones y terceros puestos de las categorías mayores. Toda la actividad estará centrada en la cancha del “Lobo Marino”. El elenco local jugará ante el SEC en la final de Intermedia; Bigornia y Trelew RC animarán el partido definitorio de Primera Damas, mientras que estos dos equipos también definirán el título en Caballeros.#
Programación – Hoy
Juveniles
Línea “B” – Todo en cancha del SEC
Trelew vs. Patoruzú
10:00 7ma (3ro y 4to)
Pto. Madryn vs. Bigornia
11:30 7ma (Final)
Brown vs. Germinal
13:00 6ta (3ro y 4to)
SEC vs. Trelew
14:30 6ta (Final)
Línea “A” – Todo en cancha de Pto. Madryn
Bigornia vs. Pto. Madryn
10:00 7ma (3ro y 4to)
Trelew vs. Patoruzú
11:30 7ma (Final)
Bigornia vs. Pto. Madryn
13:00 6ta (3ro y 4to)
Trelew vs. Patoruzú
14:30 6ta (Final)
Trelew vs. Bigornia
16:00 5ta (3ro y 4to)
Patoruzú vs. Pto. Madryn
17:30 5ta (Final)
Mañana
Mayores (todo en Puerto Madryn RC)
Germinal vs. Bigornia
10:00 Intermedia (3ro y 4to)
Pto. Madryn vs. SEC
11:30 Intermedia (Final)
Pto. Madryn vs. SEC
13:00 1ra Damas (3ro y 4to)
Bigornia vs. Trelew
14:30 1ra Damas (Final)
Pto. Madryn vs. SEC
16:00 1ra Caballeros (3ro y 4to)
Bigornia vs. Trelew
17:30 1ra Caballeros (Final)
Hoy, en cancha del SEC de Puerto Madryn jugarán los partidos de la Línea “B” de las divisiones juveniles, en tanto que en cancha de Puerto Madryn RC se disputarán los juegos correspondientes a la Línea “A”. Por su parte, mañana, se definirán los campeones y terceros puestos de las categorías mayores. Toda la actividad estará centrada en la cancha del “Lobo Marino”. El elenco local jugará ante el SEC en la final de Intermedia; Bigornia y Trelew RC animarán el partido definitorio de Primera Damas, mientras que estos dos equipos también definirán el título en Caballeros.#
Programación – Hoy
Juveniles
Línea “B” – Todo en cancha del SEC
Trelew vs. Patoruzú
10:00 7ma (3ro y 4to)
Pto. Madryn vs. Bigornia
11:30 7ma (Final)
Brown vs. Germinal
13:00 6ta (3ro y 4to)
SEC vs. Trelew
14:30 6ta (Final)
Línea “A” – Todo en cancha de Pto. Madryn
Bigornia vs. Pto. Madryn
10:00 7ma (3ro y 4to)
Trelew vs. Patoruzú
11:30 7ma (Final)
Bigornia vs. Pto. Madryn
13:00 6ta (3ro y 4to)
Trelew vs. Patoruzú
14:30 6ta (Final)
Trelew vs. Bigornia
16:00 5ta (3ro y 4to)
Patoruzú vs. Pto. Madryn
17:30 5ta (Final)
Mañana
Mayores (todo en Puerto Madryn RC)
Germinal vs. Bigornia
10:00 Intermedia (3ro y 4to)
Pto. Madryn vs. SEC
11:30 Intermedia (Final)
Pto. Madryn vs. SEC
13:00 1ra Damas (3ro y 4to)
Bigornia vs. Trelew
14:30 1ra Damas (Final)
Pto. Madryn vs. SEC
16:00 1ra Caballeros (3ro y 4to)
Bigornia vs. Trelew
17:30 1ra Caballeros (Final)